Postingan

Menampilkan postingan dari Maret, 2015

Hasil Final GLM SMA dan SMK Tahun 2015

Ada pun peserta dalam kegiatan GLM SMA tahun 2015 yang masuk 10 besar adalah sebagai berikut :
I Putu Eka Surya Aditya                           (SMA N 1 Singaraja)Ryan Dharma Chandra                             (SMA Taman Rama  Denpasar)Alverio Yosephine Kurtinus                     (SMA N 4 Denpasar)Rimba Erlangga                                        (SMA N 4 Denpasar)Kadek Sumara Putra                                  (SMA N 1 Gerokgak)I Made Agus Herma Saputra                    (SMA Bali Mandara)I Wayan Dede Krisna                                (SMA N 1 Denpasar)Gusti Kadek Natia Larasati                       (SMA N 1 Singaraja)I Putu Gede Setiawan Wiadnyana Putra   (SMA N 1 Kuta Utara)I Putu Kembar Tirtayasa                           (SMA N 1 Bangli) Sedangkan untuk pesrta yang masuk 10 besar untuk GLM SMK tahun 2015 adalah sebagai berikut: Ni Komang Aryaningsih                            (SMK N 1 Singaraja)I Gede Bandem Suyasa Putra                    (SMK N 1 Denpas…

Daftar Finalis Lomba Media Pembelajaran Matematika 2015

Berikut ini adalah nama peserta yang masuk ke babak Final Lomba Media Pembelajaran Matematika tahun 2015 :
Kadek Santhini Dewi, S.Pd. (SMA Negeri 1 Sawan)PandePutuKurniawan (SMKN 3 Denpasar)Ni Made Dwijayani, S.Pd. (Mengwi, Badung)I Kadek Sembah Semadiartha,M.Pd. (SMA Negeri Bali Mandara)Bagus Surya PerdanaS.Pd. (Bangli)Mohon setiap peserta menyiapkan bahan untuk presentasi nanti, untuk teknis presentasi dan susunan acara dapat diunduh melalui link di bawah ini: Teknis PresentasiSusunan AcaraNB: untuk informasi lebih lanjut silakan hubungi Puskita Dewi (081933056087)

Hasil Babak Final GLM SD dan SMP

Gambar

Peserta yang Lolos ke Babak Final GLM SMP

021Ida Bagus Gde Sutha Maha LencanaSmpn 3 Denpasar230











001I Made Krisna DwitamaSmpn 3 Denpasar210











023Nyoman Kevin Cahyadi GiriSmp N 1 Singaraja205











018I Nengah Raka SwastikaSmpk Harapan 190











022I Made Putra Arya WinataSmp N 1 Tabanan185











006Kadek Dwi Bagus Ananta UdayanaSmpn 3 Denpasar180











003Putu Nindya Krisnadewi RahadiSmpn 1 Negara170











028

Peserta yang Lolos ke Babak Final GLM SD

1001Ayu Komang Amanda GunawanSd Saraswati Tabanan305











2021Ni Putu Lidya PramestySd Saraswati Tabanan275











3005I Dw Nym Aditya Maha DiputraSdpn Tulangampiang Dps265











4011Komang Wahyu Widya Santi SutamaSdk Harapan Denpasar255











5003I Gede Ngurah Bagus ArthayasaSdk Marsudirini230











6002I Gede Bayu Bagus Ananda RadiasaSd Mutiara220











7023JulianaSdk Harapan Denpasar220









Susunan Acara GLM SMP dan SD 10 Maret 2015

Bagi peserta dan guru pendamping GLM SMP dan SD yang lolos ke babak semifinal yang diselenggarakan pada tanggal 10 Maret 2015 dapat mendownload file susunan acaranya melalui link di bawah ini.

Jadwal GLM SMM & SD

NB : Bagi peserta yang lolos ke babak semifinal diwajibkan membawa perlengkapan berikut:
Nametag peserta babak penyisihanAlat tulisPapan alasPas foto 2x3 sebanyak 2 lembarMenggunakan seragam

Susunan Acara GLM SMA dan SMK 13 Maret 2015

Bagi peserta dan guru pendamping GLM SMA dan SMK yang diselenggarakan pada tanggal 13 Maret 2015 dapat mendownload file susunan acaranya melalui link di bawah ini.

Jadwal GLM SMA & SMK

Pengumuman Hasil Seleksi Babak Penyisihan GLM SD dan GLM SMP se-Bali Tahun 2015

Pengumuman hasil seleksi babak penyisihan GLM SD dan GLM SMP dapat di unduh di bawah ini :

Hasil Penyisihan GLM SDHasil Penyisihan GLM SMP NB : Bagi peserta yang lolos ke babak semifinal diwajibkan membawa perlengkapan berikut:
Nametag peserta babak penyisihanAlat tulisPapan alasPas foto 2x3 sebanyak 2 lembarMenggunakan seragam Jika masih ada kendala dan pertanyaan, silakan hubungi : Putra Sanjaya : 087860613592Oktalinda : 08170674028